Главная Наш край Новости спорта: турниры в честь дня города

Новости спорта: турниры в честь дня города

Автор: Балтийский луч
0 Комментарий

 В Ломоносове, после нескольких лет перерыва, возобновили традицию проведения турниров по настольному теннису в честь Дня города!

Открытое первенство прошло сегодня в Манеже и собрало участников из Ломоносова, Петергофа, Стрельны и Кингиссепа. Самым младшим игрокам было 11 лет, старшим – более 60-ти. Всего в турнире участвовали 44 человека.


?Первое место среди мужчин занял житель Ломоносова Алексей Дмитриев. На втором месте Дмитрий Плевако. “Бронзу” завоевал Владимир Девель.
?У женщин “золото” выиграла Елена Тарасенко. На втором месте Елена Андреева. Третье место разделили самые юные спортсменки, гости из Ленинградской области Варвара Герасимова и Любовь Акентьева.

Традиционный муниципальный Открытый турнир по финским городкам прошёл в воскресенье на площадке у дома 1 на улице Швейцарская. Участвовали более 30 человек – взрослых и детей, в том числе призывники, проходящие службу в воинской части в Ломоносове.

Победителем в детском турнире стала Анастасия Рамазанова. На втором месте Милана Половец. “Бронзу” Открытого турнира завоевала Александра Павлова
?Во взрослом турнире первое место среди мужчин занял Алексей Войцых. ?“Серебро” завоевал Владимир Коробов.?На третьем месте – Александр Дюбанов
?В женском первенстве победила Жанна Новикова.?На втором месте – Лилия Сокур.?На третьем – Светлана Новикова

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору
в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ
№ ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.

© 2016 – 2023 АНО «Редакция газеты «Балтийский луч».

Яндекс.Метрика