Главная На районе Бульдозер изъяли за разведение нелегальной свалки

Бульдозер изъяли за разведение нелегальной свалки

Автор: Балтийский луч
0 Комментарий

Фото: Telegram-канал Эконадзора Ленобласти

Незаконный сброс отходов зафиксирован на участке в Ломоносовском районе Ленобласти. Технику изъяли, водителю тоже пришлось объясняться.

Как сообщает пресс-служба комитета Госэконадзора Ленобласти 19 мая, незаконный сброс отходов был пресечен вместе с сотрудниками полиции в массиве “Порзолово Болото” под Ломоносовом. За административное правонарушение по несоблюдению требований при обращении с отходами у нарушителей был изъят бульдозер.

“Аналогичный протокол составлен и в отношении водителя самосвала, который осуществил сброс отходов грунта на участке промназначения. К слову, вид разрешённого использования этой земли и вовсе – для сельскохозяйственного производства”, – говорится в сообщении.

Сейчас специалисты проводят экспертизу и устанавливают ущерб почве. Также будут проведены работы по установлению объема складированных отходов.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору
в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ
№ ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.

© 2016 – 2023 АНО «Редакция газеты «Балтийский луч».

Яндекс.Метрика