Главная 47 регион Уникальный мюзикл о наставничестве

Уникальный мюзикл о наставничестве

Автор: Балтийский луч
0 Комментарий

Талантливая молодежь Ленинградской области создаст уникальный мюзикл о наставничестве.

Пройди кастинг и стань актером, вокалистом, танцором, декоратором, композитором, драматургом или помощником режиссера нового ультрасовременного мюзикла, созданного под руководством звездной команды наставников.

 Кастинги пройдут в очном и заочном формате.

 В очном формате для актеров, вокалистов и танцоров с 31 марта по 9 апреля 2023 года в следующих районах Ленинградской области: Тосненский, Волховский, Лодейнопольский, Ломоносовский, Гатчинский, Приозерский районы.

 В заочном формате для композиторов и аранжировщиков, поэтов, сценаристов и драматургов, дизайнеров и декораторов, режиссеров. Сроки подачи заявки и выполнения тестового задания на заочный кастинг – до 31 марта 2023 года до 12:00.

 В кастингах могут принять участие жители всех районов Ленинградской области от 16 до 30 лет.

Подача заявок проходит на сайте ФГАИС «Молодежь России»:

Очный этап – https://myrosmol.ru/event/124746

Заочный этап – https://myrosmol.ru/event/125316

 Каждый прошедший отбор становится частью творческой команды и принимает непосредственное участие в создании мюзикла. Постановка мюзикла будет проходить на одной из баз отдыха Ленинградской области с 18 по 21 апреля. 22 апреля пройдет премьера для зрителей!

 С участниками будут работать самые современные специалисты, в арсенале которых мощные реализованные проекты, в том числе на главных сценических площадках страны и федеральных телеканалах.

Подробная информация в Положении и программе. Проект “Арт-мастер47” реализуется в рамках федеральной программы “Регион для молодых” национального проекта “Образование”.

Контактное лицо: Каргополова Наталья – kargopolova@logu47.ru

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору
в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ
№ ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.

© 2016 – 2023 АНО «Редакция газеты «Балтийский луч».

Яндекс.Метрика