Главная #Правознать Водителя «Газели» госпитализировали после лобового ДТП у Гостилиц

Водителя «Газели» госпитализировали после лобового ДТП у Гостилиц

Автор: Балтийский луч

Фото: Pavel Danilyuk/Pexels.com

Грузовик и легковой автомобиль столкнулись в Ломоносовском районе Ленобласти. По информации 47news, помощь медиков потребовалась одному из водителей. 

По данным ГУ МЧС по Ленобласти, около полудня 26 июня поступила информация о ДТП на пересечении Гостилицкого шоссе и трассы А-120 «Южное полукольцо». На месте происшествия работала дежурная смена 57-й пожарной части. 

Как стало известно 47news, в лобовую аварию попали «Газель» и легковой Changan. Предварительно установлено, что с места происшествия госпитализировали 48-летнего водителя грузовика. 

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.