Главная Новости Какая погода будет в Ленобласти в воскресенье

Какая погода будет в Ленобласти в воскресенье

Автор: Балтийский луч

В воскресенье, 9 марта, в Ленинградской области будет плюсовая температура, но со снегом, дождем и облачностью. Ветер — отнюдь не ласковый, сообщила 8 марта пресс-служба ГУ МЧС России по 47-му региону.

По данным синоптиков ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в Ленобласти 9 марта ожидается дождь и мокрый снег. Уточняется, что осадки выпадут преимущественно на востоке. Ночью в прибрежных районах местами — порывы западного, северо-западного ветра до 15 м/с.

Воскресенье будет облачным с прояснениями. На дорогах ночью и утром — местами гололедица. Температура воздуха ночью будет держаться в пределах от минус трех до плюс двух градусов, а днем — от плюс одного до плюс шести градусов.

Атмосферное давление ночью будет ночью понижаться, днем — повышаться.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.