Главная Новости Каким будет вторник в Ленобласти

Каким будет вторник в Ленобласти

Автор: Балтийский луч

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти

Зонтики и дождевики прочно входят в жизнь ленинградцев. Во вторник Ленобласть ждут осадки, облачность и прохладная погода.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области, 29 октября ожидается облачная погода – ночью с прояснениями, днем переменная. В темное время суток — небольшие и умеренные осадки. Днем в некоторых районах также прольется дождь.

Температура воздуха ночью составит от нуля до плюс пяти градусов. Днем — от трех до восьми градусов выше ноля. Ветер — северо-западного, западного направления со скоростью 5-10 м/с.

Как сообщал 47news, во вторник в Ленинградской области объявлен «желтый» уровень потенциальной погодной опасности. Причина – в сильных порывах ветра. Такая же обстановка и в Петербурге.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.