Главная #Мойрайон Мотострелок из Гостилиц погиб на Украине

Мотострелок из Гостилиц погиб на Украине

Автор: Балтийский луч

Совет Депутатов и администрация Гостилицкого сельского поселения сообщили о гибели на спецоперации жителя Гостилиц Дмитрия Климова.

По данным властей, 44-летний Дмитрий Климов командовал мотострелковым отделением и погиб 28 мая.

«Дмитрий был добрым, отзывчивым и внимательным человеком. Мы навсегда сохраним в своих сердцах светлую и благодарную память о нашем земляке», — говорится в сообщении.

О месте и времени прощания будет сообщено дополнительно. Также известно, что в связи с траурными мероприятиями отменяется поселковый праздник 11 июня.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.