Главная 47 регион Встреча губернатора Ленинградской области с депутатами Законодательного собрания

Встреча губернатора Ленинградской области с депутатами Законодательного собрания

Автор: Балтийский луч
0 Комментарий

30 мая в 10.30 состоится встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с депутатами Законодательного собрания (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 501, Дом правительства Ленинградской области).

Будут рассмотрены важные для жителей области вопросы.

Вопрос 1. О мероприятиях, запланированных на 2023 год по обеспечению централизованным горячим водоснабжением многоквартирных домов, в которых используется несанкционированное газовое оборудование, и о создании межведомственной рабочей группы в целях комплексного решения данной проблемы.

Вопрос 2. О своевременном обеспечении пенсионеров и инвалидов льготными жизненно необходимыми лекарственными препаратами в аптеках Ленинградской области.

Вопрос 3. О мерах по повышению эффективности системы здравоохранения Ленинградской области в 2023-2024 гг. с учетом имеющихся проблем в сфере медицинского обслуживания граждан.

Вопрос 4. О мероприятиях по цифровизации частной медицины в Ленинградской области, запланированных в 2023 году в рамках реализации федерального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)».

Вопрос 5. Об оценке эффективности объединения учреждений среднего общего образования.

Вопрос 6. О  предоставлении земельных участков многодетным семьям.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору
в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ
№ ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.

© 2016 – 2023 АНО «Редакция газеты «Балтийский луч».

Яндекс.Метрика