Главная 47 регион Новая дорога для Аннино и Разбегаево

Новая дорога для Аннино и Разбегаево

Автор: Балтийский луч
0 Комментарий

Ленобласть капитально отремонтирует одну из основных региональных трасс Ломоносовского района, проходящую через Иннолово, Рюмки и Большие Томики.

Срок проведения капремонта рассчитан до 2025 года, государственный контракт на выполнение работ уже заключен. В процессе стройки дорожники полностью заменят дорожное полотно и основание, построят тротуары и освещение в границах населённых пунктов, а также заменят водопропускные трубы. Также обновится и мост через реку Стрелка. В общей сложности стройка затронет почти восемь километров. 

Трасса от Аннино до Разбегаево проходит по территории активного малоэтажного жилищного строительства: по ней водители могут выехать как в сторону КАДа, так и в сторону Ропши. 

Постоянное обновление сети региональных дорог Ломоносовского района Ленобласть продолжает несколько лет подряд: по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» было отремонтировано Гостилицкое шоссе на участке от КАДа до «Южного полукольца», обновлена дорога на Колокольную Гору, Ропшинское шоссе от Велигонтов в сторону Марьино, дорога от Нового Петергофа в сторону Низино. Заключен контракт на ремонт двух участков Стрельнинского шоссе от границы с Санкт-Петербургом через Новополье и Горбунки почти до Оликов и четыре километра непосредственно до Кипени.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору
в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ
№ ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.

© 2016 – 2023 АНО «Редакция газеты «Балтийский луч».

Яндекс.Метрика