Главная Новости Скоро майские праздники

Скоро майские праздники

Автор: Балтийский луч
0 Комментарий

В этом годy на майские праздники у россиян фактически будет дополнительный выходной — 8 мая. Он выпадает на понедельник. Решениe сделать этот день нерабочим связано с переносом с новогодних каникул.

«По трудовому законодательству нерабочие праздничные дни в мае — это 1 мая и 9 мая. Правительством России принято решение о переносе выходного дня с воскресенья 8 января на понедельник 8 мая», — рассказалa эксперт РИА Новости.

Пора задуматься: Какой шашлык полезен?
На полезность блюда влияет не только его состав, но и правильный способ приготовления.

Медики назвают куриное мясо самым щадящим для организма. Она посоветовала использовать только лук, специи и минеральную воду для его приготовления на мангале или гриле. Нужно воздержаться от добавления уксуса, соусов, маринадов, содержащих консерванты и сахар.

Шеф-повара добавляют, что шашлык из овощей (цуккини, баклажаны и перцы) полезен для здоровья, так как они содержат витамины, минералы, антиоксиданты, клетчатку.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору
в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ
№ ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.

© 2016 – 2023 АНО «Редакция газеты «Балтийский луч».

Яндекс.Метрика