
Фото: пресс-служба Метрополитена Петербурга
Ремонтные работы на два месяца ограничат вход в станцию метро «Площадь Восстания» в Петербурге. Также режим работы изменится на станции «Московская».
В метрополитене Петербурга 27 февраля сообщили, что для проведения капитального ремонта эскалаторов изменится режим работы вестибюля 1 станции «Площадь Восстания». Со 2 марта по 8 мая по рабочим дням будет ограничен вход в вестибюль с 16:15 до 20:00.
«При необходимости возможна корректировка указанного интервала времени ограничения вестибюля станции на вход с учетом фактического пассажиропотока», — уточнили в метрополитене.
Кроме того, с 27 февраля по 1 марта и с 13 по 15 марта, с девяти вечера будет закрыт второй вестибюль станции «Московская» (со стороны Алтайской улицы).
«В связи с чем, проход на станцию через лестничные марши №№ 1, 2, 3, 4 будет недоступен для пассажиров. Вестибюль 1 станции метро «Московская» (у Авиационной улицы) будет работать в обычном режиме. Пассажиры смогут воспользоваться станцией через лестничные марши №№ 5, 6, 7, 8″, — уточнили в комитете по транспорту Петербурга.




