Главная #Мойрайон 1418 свечей памяти: молодёжный автопробег!

1418 свечей памяти: молодёжный автопробег!

Автор: Балтийский луч

Молодёжный автопробег «1418 свечей за каждый день войны» — это уникальная возможность почтить память героев Великой Отечественной войны и принять участие в масштабной патриотической акции.

Маршрут автопробега пройдёт через знаковые места Ломоносовского района, где участники возложат цветы в память о погибших героях.

Даты проведения: 21–22 июня.

Время старта: 22:40.

Как стать участником автопробега:Для участия необходимо:

Заполнить заявку (Приложение 3 Положения о проведении молодёжного автопробега)

Отправить заявку на электронную почту: rckimi@mail.ru.Контактная информация:

Перевалова София Сергеевна.

Телефон: 89992120463.

Сохраним память вместе! Станьте частью важного события — почтите память героев, защитивших нашу Родину.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.