Главная Новости В Ленобласти завтра разогреет до +27  

В Ленобласти завтра разогреет до +27  

Автор: Балтийский луч

В 47-м регионе в конце рабочей недели ожидается жаркая погода. Прохладу принесут небольшие дожди.  

Как сообщает ГУ МЧС по Ленобласти со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 5 июня в регионе ожидается переменная облачность. Местами — кратковременный дождь. 

Температура воздуха ночью составит +10…+15 градусов, но на востоке может быть и до +7 градусов. Днем столбики термометров покажут +22…+27 градусов. Атмосферное давление существенно не изменится.  

По данным Гидрометцентра России, с восьми вечера 4 июня до трех часов дня 6 июня погода в регионе будет в пределах нормы.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.