Главная Новости В Ленобласти действует желтый уровень опасности

В Ленобласти действует желтый уровень опасности

Автор: Балтийский луч

Фото: Life Of Pix/Pexels.com

Погода как минимум до утра 30 июня не порадует жителей 47-го региона. И даже может быть опасна. 

Как сообщает Гидрометцентр России, из-за сильных дождей и ветра в Ленобласти объявлен желтый уровень погодной опасности. Предупреждение действует до девяти часов утра 30 июня. Местами порывы ветра могут достигать 15-17 м/с.

Кроме того, до 21 часа 29 июня в регионе ожидается гроза, которая тоже может быть потенциально опасна. 

Ранее 47news сообщал, что температура воздуха ночью 30 июня составит от плюс девяти до плюс 14 градусов, днем — плюс 15-20 градусов. Днем в большинстве районов прогнозируются кратковременные дожди. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, утром и днем будет повышаться.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.