Главная #Правознать На КАД продолжаются перекрытия

На КАД продолжаются перекрытия

Автор: Балтийский луч

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

На внутреннем кольце КАД между развязками с проспектом Культуры и Рябовским шоссе перекроют две полосы движения, сообщила 21 июня пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Там проведут ремонт дорожного полотна.

Как сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» 21 июня, на внутреннем кольце КАД, на участке между транспортными развязками с проспектом Культуры и с автомобильной дорогой «Санкт-Петербург – Всеволожск – Морье» (Рябовское шоссе) планируется устранить колейность. В связи с этим с 23 июня по 3 июля две полосы движения — с 28-го по 40-й километр — перекрываются, а по третьей и четвёртой — скорость ограничивается до 50 км/ч. Дорожники будут трудиться круглосуточно в две смены.

Автомобилистов предупредят временными дорожными знаками, водоналивными барьерами, ограждающими место работ, световой сигнализацией. Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

Ранее 47news передавал, что вводятся ограничения на внешнем кольце КАД между развязками с Рябовским шоссе и дорогой «Петербург — Матокса». 

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.