Главная Новости В Ленобласти за апрель поженились более 500 пар

В Ленобласти за апрель поженились более 500 пар

Автор: Балтийский луч

Фото: Управление ЗАГС Ленинградской области

За апрель в Ленобласти создали более полутысячи брачных союзов. В сравнении с первым месяцем весны это число выросло ровно на сотню.

Как сообщает ЗАГС Ленинградской области 11 мая, за апрель в 47-м регионе 518 пар вступили в брак. Впереди ждет летний сезон, поэтому количество свадеб будет увеличиваться. Будущим молодоженам напоминают, что подавать заявление на роспись и на выездные торжественные регистрации можно уже сейчас.

Бракосочетания предлагают провести в нескольких знаковых местах. Среди них – усадебный дом в Парке Монрепо в Выборге, домик на пристани на берегу Невы в Шлиссельбурге или средневековый Выборгский замок, в доме наместника.

В марте этого года поженились 418 пар Ленинградской области. Ровно на 100 союзов меньше, чем за весь апрель.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.

Последние новости