Главная Новости Съезд с КАД на Московское шоссе будут перекрывать две ночи подряд

Съезд с КАД на Московское шоссе будут перекрывать две ночи подряд

Автор: Балтийский луч

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Дорожные работы на две ночи ограничат движение по двум полосам внешнего кольца КАД и далее на съезде на Московское шоссе.

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», две ночи, с 12 на 13 мая и с 13 на 14 мая, будут перекрывать съезд КАД №10, с внешнего кольца на Московское шоссе в направлении Ленобласти. Время перекрытия: с 23:50 до 04:00. В эти же часы будут перекрыты третья и четвёртая полосы на внешнем кольце, ведущие к съезду.

Ограничения вводятся для проведения работ в рамках строительства путепровода над проезжей частью КАД. Там планируется монтаж торцевой опалубки и бетонирование первой захватки в пролётном строении.

На месте установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, смонтируют световую сигнализацию. На время полной остановки движения привлекут машины прикрытия.

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносят извинения за временные неудобства.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.