Главная Новости О погоде в Ленобласти на завтра

О погоде в Ленобласти на завтра

Автор: Балтийский луч

В Ленобласти завтра снова обещают дождь и мокрый снег. Синоптики прогнозируют днем температурные колебания от небольшого минуса к плюсу.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Ленобласти 27 января, завтра облачная погода, ночью с прояснениями.

Ночью местами туман, дождь и мокрый снег, температура -4…+1.

Днем тоже осадки, -1…+4.

Ветер южный, юго-восточный, ночью 2-5 м/с, днем 4-9 м/с.

На дорогах местами гололедица.

Атмосферное давление ночью будет повышаться, днем слабо понижаться.

Опасное атмосферное явление накроет Ленинградскую область в ночь на вторник. Водителям автомобилей стоит быть осторожнее.

Как сообщает Гидрометцентр России, с девяти вечера 27 января на территории Ленобласти ожидается туман. Объявлен желтый уровень опасности, который означает, что погода потенциально несет угрозу.

Период предупреждения — до девяти утра 28 января. Вне указанного времени погода, предварительно, будет в норме.

Туман может быть опасным из-за ограниченной видимости, что затрудняет ориентацию в пространстве и повышает риск ДТП. Автомобилистам нужно быть внимательнее.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.