Главная #Мойрайон Пожар в поселке Лебяжье

Пожар в поселке Лебяжье

Автор: Балтийский луч

Крупный пожар произошел в поселке Ломоносовского района Ленобласти. Горел автосервис.

Как сообщили в ГУ МЧС по Ленобласти, около семи часов вечера 21 ноября поступило сообщение о пожаре в поселке Лебяжье. На Советской улице загорелось отдельностоящее здание шиномонтажа, площадь пожара составляет 300 квадратных метров.

Судя по данным открытых источников, в доме 2 на Советской улице, где произошел пожар, сейчас находится автомойка, а раньше была станция технического обслуживания. 

В 20:33 пожар был ликвидирован. На место происшествия выезжали дежурные смены 71-й и 57-й пожарных частей.
По предварительной информации правоохранительных органов, пострадавших нет. Обстоятельства возгорания устанавливаются.

  Фото: кадр из видео

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.