Главная На районе Итоги второго дня районного чемпионата по волейболу среди женщин

Итоги второго дня районного чемпионата по волейболу среди женщин

Автор: Балтийский луч
0 Комментарий

Стали известны новые победители второго дня районного чемпионата по волейболу среди женщин

Первыми на площадку Ломоносовской спортивной школы вышли команды, которые нацелены на высокие результаты в турнире – Аннино и Горбунки.

В каждой партии хозяева занимали лидирующие позиции, но опытным горбунковским спортсменкам удалось вырваться вперед, благодаря чему одержали победу. Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу Горбунков.

Волейболистки из Виллози и Оржиц были следующими, кому предстояло схлестнуться в битве за звание лучших. В первом туре обе команды продемонстрировали красивую игру, однако добиться победы не смогли. В самые первые минуты оржицким спортсменкам удалось захватить инициативу. Хозяева пытались переломить ход матча, но на этот раз удача оказалась не на их стороне. В итоге победителем стала команда из Оржицкого сельского поселения. Матч завершился со счетом 0:2.