Главная #Мойрайон Часть пригородных поездов переходят на новый график

Часть пригородных поездов переходят на новый график

Автор: Балтийский луч

Фото: пресс-служба АО «СЗППК»

График движения части пригородных поездов из Петербурга в пригороды и Ленинградскую область изменится уже в конце недели. С расписанием стоит ознакомиться пассажирам в Красном селе, Новом Петергофе, Антропшино и Мельничном Ручье.  

Как сообщили в Северо-Западной пригородной пассажирской компании (АО «СЗППК») 4 декабря, изменения начнут действовать с 10 декабря по следующим маршрутам:

Назначается по рабочим дням одна пара поездов от Балтийского вокзала до Нового Петергофа;

Продлевается до Антропшино 2,5 пары поездов по рабочим дням сообщением «Витебский вокзал – Павловск»;

Назначается одна пара поездов по рабочим дням по маршруту «Финляндский вокзал – Мельничный Ручей».

С 11 декабря вводится тактовое движение на участке «Балтийский вокзал – Красное Село». Кроме того, в январе планируются дополнительные изменения на Выборгском и Московском направлениях.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.