Главная На районе ТУР, ЕЩЁ ТУР

ТУР, ЕЩЁ ТУР

Автор: Балтийский луч
0 Комментарий

В Ломоносовском районе Ленобласти завершился очередной игровой день чемпионата по волейболу среди мужчин.

В первом матче сразились команды деревень Горбунки и Низино. У волейболистов обеих команд уже было за плечами по одной победе. Эта игра была важна с точки зрения турнирной таблицы. Одна из противоборствующих сторон должна была закрепиться в верхней части, а другая занять место в середине. По итогам тура очередные очки удалось набрать игрокам из Низино. Во втором матче сыграли команды деревень Оржицы и Лаголово. Для последних тур прошёл удачно. Оржицким волейболистам не удалось собраться в первой партии и переломить ход игры, но после перерыва спортсмены сделали перестановки по позициям и начали смелее атаковать, перехватив лидерство. Однако в самом конце матча удача перешла на сторону спортсменов из Лаголово. Противостояние завершилось со счётом 23:25 в пользу лаголовских игроков. Следующий игровой день чемпионата состоится в пятницу, 27 октября. Команде Лаголово предстоит сразиться с сильным составом игроков из деревни Гостилицы, а оржицким волейболистам  – сыграть против команды посёлка Виллози