Главная На районе Поздравляем финалистов!

Поздравляем финалистов!

Автор: Балтийский луч
0 Комментарий

23 июня 2023 года начальник управления Петродворцового района ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу полковник внутренней службы Павел Соболев и специалист Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО Наталья Одарченко пришли с поздравлениями к спортсменам дружины юных пожарных «Спасатель» ГБОУ СОШ № 319.

Юные пожарные за период 2022-2023 учебного года стали финалистами регионального этапа соревнований смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных» и городских соревнований по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров CTIF среди дружины юных пожарных Санкт-Петербурга.

Спортсмены заняли второе место в региональном конкурсе «Лучшая дружины юных пожарных». В соревнованиях по программе CTIF школьники завоевали третье место.

Руководят командами Михаил Юрьевич Дегтярев – педагог–организатор ДЮЦ «Петергоф», и Тамара Александровна Дегтярева, педагог–организатор ГБОУ СОШ № 319. Павел Соболев поблагодарил детей и педагогов за победу в соревнованиях, вручил грамоты, медали и ценные призы.

Мы желаем победителям хорошо отдохнуть в летние каникулы, набраться сил и энергии для новых спортивных свершений в новом учебном году.