Главная Новости Стрельба в Новогорелово

Стрельба в Новогорелово

Автор: Балтийский луч
0 Комментарий

Конфликт двух мужчин в Ломоносовском районе Ленобласти закончился пальбой в воздух и бегством с места происшествия. Уйти не вышло – стрелка нашли и наказали за мелкое хулиганство, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как сообщает полицейский главк, в начале десятого часа вечера 14 мая в полицию поступила информация о том, что полчаса назад на улице Современников в поселке Новогорелово пассажир автомобиля “Фольксваген” выстрелил в воздух. Спустя 15 минут на перекрестке Дунайского проспекта и Купчинской улицы в Петербурге наряд ДПС остановил эту машину. Пассажиром оказался 30-летний петербуржец. Как выяснилось, он не поладил с 42-летним жителем Новогорелово. 

В отношении нервного мужчины составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Его самого ненадолго поместили в камеру. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору
в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ
№ ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.

© 2016 – 2023 АНО «Редакция газеты «Балтийский луч».

Яндекс.Метрика