Главная На районе Два легковых автомобиля столкнулись на КАД в Ломоносовском районе

Два легковых автомобиля столкнулись на КАД в Ломоносовском районе

Автор: Балтийский луч
0 Комментарий

Два легковых автомобиля столкнулись на КАД в Ломоносовском районе Ленобласти. Пострадали два человека, среди них – ребенок, сообщили 47news в правоохранительных органах.

По данным ФКУ Упрдор “Северо-Запад”, около семи часов вечера 12 мая поступила информация о ДТП на 89-ом километре внешнего кольца КАД. Столкнулись два легковых автомобиля. В результате удара одна из машин перевернулась. 

Как сообщили 47news в правоохранительных органах, в аварии пострадали два человека, в том числе ребенок. По предварительным данным, малышу меньше трех лет. Информация о его состоянии уточняется. 

В ФКУ Упрдор “Северо-Запад” уточнили: в результате ДТП оказались заняты вторая и третья полосы. По данным сервиса “Яндекс-пробки”, на момент подготовки публикации в районе аварии у Горбунков наблюдался затор в обе стороны на протяжении двух километров. 

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору
в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ
№ ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.

© 2016 – 2023 АНО «Редакция газеты «Балтийский луч».

Яндекс.Метрика