Главная 47 регион Премия «Молодой промышленник года»

Премия «Молодой промышленник года»

Автор: Балтийский луч
0 Комментарий

Представители трех областных предприятий поборются за премию «Молодой промышленник года».

На сегодняшний день подали заявки представители ООО «Электромех» из Соснового Бора, ООО «Фабрика картонно – бумажных изделий» из Гатчинскиого района и всеволожское ООО «Слотекс-МК». Ещё три компании направят документы на конкурс на следующей неделе.

При подаче заявки участники представляют презентацию инновационных проектов по развитию промышленного производства или инфраструктуры, реализованных предприятием, с достигнутыми показателями и описанием своего персонального вклада.

Всероссийская премия проводится второй год Межрегиональным союзом Клуб молодых промышленников, при поддержке министерства промышленности и торговли РФ. Она присуждается собственникам, руководителям, главным инженерам лучших производственных предприятий России. Условием участия в конкурсе является выручка развивающегося предприятия за предыдущий год от 120 млн до 2 млрд рублей, количество сотрудников до 250 человек, возраст соискателя премии – до 40 лет. 

По словам руководителя премии «Молодой промышленник года» Марии Окуловой,  активному участию лучших развивающихся предприятий в этом конкурсе содействуют региональные органы исполнительной власти в сфере промышленности, с ними сотрудничает оргкомитет. 

Торжественное награждение победителей премии состоится в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге. Победители получат почетные грамоты Минпромторга России, участие в его стажировках «Федеральная практика», а также станут членами Клуба молодых промышленников со всеми его возможностями, связанными с содействием в получении мер государственной поддержки, взаимодействием с органами власти и крупнейшими корпорациями.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору
в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ
№ ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.

© 2016 – 2023 АНО «Редакция газеты «Балтийский луч».

Яндекс.Метрика