Главная #Мойрайон Поздравления от руководителей Ломоносовского района

Поздравления от руководителей Ломоносовского района

Автор: Балтийский луч

Дорогие наши женщины!


От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 8 марта!

Женщина всегда была, есть и будет символом мира, мудрости, уюта, внутренней силы, верности и семейного благополучия. Во все времена именно ей посвящали самые тёплые слова, возвышенные стихотворения и другие шедевры искусства. Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее и добрее. 

Спешим напомнить, что вы прекрасны такими, какие вы есть. Каждый день – это ваш день, а не только 8 марта!

Хотим пожелать вам крепкого здоровья, оставаться собой при любых обстоятельствах, исполнения всех ваших желаний, заниматься тем, что вам нравится, достичь поставленных целей и никогда не сдаваться, какие бы трудности не подбрасывала жизнь! 

Желаем вам быть такими, какими вы видите себя и следовать своим путем. Успешной реализации жизненных планов, любви, счастья, радости, света, добра и здоровья! 


С уважением и благодарностью, 

глава Ломоносовского района Виктор Иванов 

глава администрации Ломоносовского района Алексей Кондрашов

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.