Главная Новости Новости спорта: волейбол

Новости спорта: волейбол

Автор: Балтийский луч

Победой волейбольного клуба «Динамо-ЛО» завершился матч 26 тура чемпионата России против «Кузбасса» из Кемерово. Встреча проходила в Сосновом Бору 4 марта.

Команда из Ленобласти выиграла со счетом 3:0 (25:22, 25:23, 25:13).
Самыми результативными игроками в составе «Динамо-ЛО» стали Денис Бирюков (12 очков), Марко Ивович (10) и Роман Мурашко (10). У соперника отличились Кирилл Клец (18), Роман Пакшин (9) и Александр Маркин (7).

Следующим соперником сосновоборцев станет «Югра-Самотлор». Встреча пройдет в Нижневартовске 10 марта.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.