Главная #Мойрайон Передвижная выставка в Ломоносове

Передвижная выставка в Ломоносове

Автор: Балтийский луч

 Честь мундира — это не просто передвижная выставка февраля, а настоящее сокровище, хранящее память о людях, которые родились, выросли, защищали Ломоносовский район Ленинградской области.

Накануне Дня защитника Отечества были выставлены экспонаты в фойе Ломоносовского районного Дворца культуры в честь праздничного концерта, приуроченного к 23 февраля.

Организаторы передвижной выставки принимают предложения о новых площадках и готовы привезти экспонаты в любое поселение или дом культуры. Для этого можно написать нам в сообщения группы или напрямую на почту музея — museum.lmn@yandex.ru

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.