Главная На районе На территории индустриального парка «Гринстейт»

На территории индустриального парка «Гринстейт»

Автор: Балтийский луч
0 Комментарий


Руководители Ломоносовского района посетили с рабочим визитом уникальное предприятие и оценили, как на территории индустриального парка «Гринстейт» в Виллозском городском поселении ведутся разработки электротехнического оборудования, устройства заземления и молниезащиты.
Глава района Виктор Иванов и первый заместитель главы администрации Роман Дерендяев встретились с руководством предприятия и поучаствовали в экскурсии по цехам и инженерным отделам.  День приезда совпал с первым рабочим днем вступления в должность нового генерального директора, которым был назначен Вдов Виктор Петрович.
Запуск в эксплуатацию производственно-офисного комплекса АО «Хакель» провели в 2020 году, а уже в следующем году был открыт завод по производству электротехнической продукции. 
В прошлом году компания отметила свое двадцатилетие. АO “Хакель” была основана как официальный представитель чешского производителя электротехнической продукции Hakel. Сегодня это динамично развивающееся предприятие со 100% российским участием.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору
в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ
№ ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.

© 2016 – 2023 АНО «Редакция газеты «Балтийский луч».

Яндекс.Метрика