Главная Новости Кубок Ломоносовского района по баскетболу среди мужских команд

Кубок Ломоносовского района по баскетболу среди мужских команд

Автор: Балтийский луч
0 Комментарий

12 декабря начались спортивные сражения за Кубок Ломоносовского района по баскетболу среди мужских команд.

В этот день команда Ропшинского поселения встречалась с прошлогодним Чемпионом Ломоносовского района командой Аннинского сельского поселения. Игра получилось интересной, первые две четверти разница была не такой большой, а третья и четвертая была полностью за аннинцами. Встреча закончилась со счетом 84:41 в пользу команды Аннино.
19 декабря ропшинская  команда встречалась с командой Низинского поселения, игра держала в напряжении всех до последней минуты матча. За 5 секунд до конца встречи счет был 40:37 в пользу Низинского поселения. Однако последний шанс не был использован, – бросок Кирилла Богомолова из-за трехочковой линии был не точным. Встреча закончилась победой команды Низинского поселения.