Главная Происшествия Аварияупограничного поста

Аварияупограничного поста

Автор: Балтийский луч

В посёлке Лебяжье Ломоносовского района Ленобласти большегруз на ходу влетел в помещение, где дежурят сотрудники расположенной здесь погранзаставы. Он уходил от столкновения с притормозившим легковым автомобилем.

По предварительным данным, около 10 утра 8 декабря на дороге Петербург – Ручьи тягач с прицепом въехал в будку сотрудников погранслужбы, установленную на въезде в посёлок Лебяжье Ломоносовского района, где находится погранзастава. Информацию подтвердили в экстренных службах района. Момент удара попал на запись видеорегистратора. Судя по кадрам, следовавший перед большегрузом легковой автомобиль притормозил у пограничного поста, а водитель фуры остановиться не успел и выехал на обочину. Тягач остановился, ударившись о бетонный блок перед помещением погранпоста. По предварительным данным, пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия нет. Во время аварии в помещении пограничного поста никого не было. Обстоятельства произошедшего уточняются. В пресс-службе регионального пограничного управления ФСБ ситуацию оставили без комментариев. 

Г.МАНАКОВА.

Фото из открытых источников.

Вам также может понравиться

О газете

Газета «Балтийский луч» зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00616 от 21 мая 2010 года.