Архив новостей
21 октября 2018

Воспитанники спортивной школы «Манеж» города Ломоносов завоевали три золотых и две бронзовых медали на соревнованиях на кубок Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Серафима Климакова одержала победу в прыжках в высоту, установив личный рекорд. Михаил Золоторог победил в толкании ядра, Павел Одиноков завоевал золотую медаль в беге на 300 метров с барьерами и бронзу на дистанции 400 метров. Анастасия Суркова стала бронзовым призером в беге на 800 метров и впервые выполнила норматив первого взрослого разряда. Владислава Чернышова выполнила норматив кандидата в мастера спорта в беге на 100 метров с барьерами. Спортсмены продолжают подготовку к главному старту сезона – первенству Санкт-Петербурга, по результатам которого лучшие легкоатлеты будут представлять Петербург на первенстве России в июле 2018 года.