Архив новостей
21 сентября 2018

Тяжелоатлеты из деревни Малое Карлино Ломоносовского района завоевали несколько наград на соревнованиях в Ленинградской области

Команда стала бронзовым призером первенства среди юниоров. На этом же состязании, а также на чемпионате по тяжелой атлетике лучшие результаты показали три девушки из Ломоносовского района. Елена Соловьева, Екатерина Резанова, Анастасия Григорьева. На областном первенстве среди мужчин Владимир Чижиков завоевал золото. В четверг 26 апреля в 20:00 в спортивной школе деревни Разбегаево Ломоносовского района состоится финальный матч за обладание кубком Ломоносовского района по мини-футболу. На паркете сойдутся команды из Низинского сельского поселения и «Вымпел», представляющая Пениковское поселение. В 2017 году обладателем кубка стала команда Виллозского городского поселения.